বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ০২:০৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
মাছের ন্যায্য মূল্য নির্ধারণের দাবিতে প্রধানমন্ত্রীর কাছে সিআরবির স্মারকলিপি প্রদান নালা পরিষ্কারের পর সড়কে ময়লার স্তূপ: চট্টগ্রাম সিটি কর্পোরেশনের ‘হটকারী উন্নয়ন’ বন্ধের আহ্বান জানিয়েছে-সিআরবি। নরসিংদী বড় বাজারে ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের অভিযান, জরিমানা ২০ হাজার টাকা নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা)-এর ১১তম মহাসমাবেশ সফলভাবে অনুষ্ঠিত। ভোক্তা অধিকার নিশ্চিত করতে ইউএনও’র সঙ্গে সিআরবি ছাতক উপজেলা শাখার মতবিনিময় ভোক্তা অধিকার রক্ষায় উপজেলা প্রশাসনের সঙ্গে সিআরবি কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা শাখার স্মারকলিপি হস্তান্তর নরসিংদীর শিবপুরের নিরাপদ সড়ক চাই কমিটির আলোচনা সভা ও আইডি কার্ড বিতরণ। নিরাপদ সড়ক গড়তে কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে কাজ করার প্রত্যয়: নিসচা পলাশ উপজেলা শাখার আইডি কার্ড বিতরণ ও পরিচিতি সভা সম্পন্ন** নাগরিক সেবা প্রদানে মাধবদী পৌরসভার যুগান্তকারী সাফল্য স্বস্তিতে পৌরবাসী গাজীপুরের কালিয়াকৈরে ভেজাল সন্দেশ কারখানায় ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযান, শাস্তিবিহী ৭৫ হাজার টাকা জরিমানা

সৌরভ হোসেনকে আরটিভি হতে বহিষ্কার

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • প্রকাশের সময় : বুধবার, ২২ জানুয়ারী, ২০২৫
  • ১৪৮২ বার পড়া হয়েছে

বেঙ্গল মিডিয়া কর্পোরেশন লিমিটেড (আরটিভি) এর আশুলিয়া প্রতিনিধি সৌরভ হোসেনকে চাকুরী হতে অব্যাহতি প্রদান করা হয়েছে।

আর টিভির মানবসম্পদ ও প্রশাসন বিভাগ থেকে অব্যাহতি পত্রের মাধ্যমে জানা যায় হোসেনের প্রেরিত সংবাদ আর টিভির মানদণ্ড সন্তোষজনক নয় এবং তার কার্যক্রম সন্তোষজনক না হওয়ার কারণে আর টিভি কর্তৃপক্ষ অত্র সংস্থা হতে তাকে অব্যাহতি প্রদান করেন।

আর টিভির আইডি কার্ড এবং অন্যান্য সামগ্রী অতি দ্রুত সময়ের মধ্যে আর টিভির মানব সম্পদ ও প্রশাসন বিভাগে বুঝিয়ে দেয়ার কথাও বলা হয়েছে সেই পত্রে।

এ বিভাগের আরো সংবাদ
©2020 All rights reserved
Design by: SELF HOST BD
themesba-lates1749691102